| Тип | электрический |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 1.5 кВт |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Время нагрева | 2:45 ч:мин |
| Макс. температура воды | 75 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 960x390x400 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Haier |
| Штрих-код (EAN) | 2009997949420, 6941467356559 |









