| Тип | электрический |
| Объем | 50 л |
| Мощность ТЭНа | 1.5 кВт |
| Макс. температура воды | 75 °C |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры | да |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 708x385x385 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Perfetto |
| Штрих-код (EAN) | 2000000112886 |









