| Тип | комбинированный |
| Объем | 100 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 1.5 кВт |
| Мощность теплообменника | 21.1 кВт |
| Макс. температура воды | 80 °C |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1080x480x480 мм |
| Вес | 57 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Galmet |









