| Тип котла | классический |
| Материал котла | сталь |
| Толщина стали | 5 мм |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Площадь теплообменника | 1.6 м² |
| Тип управления котла | электронное |
| Автоматическая подача топлива | да |
| КПД | 82 % |
| Максимальная отапливаемая площадь | 200 м² |
| Топливо | уголь , дрова , брикеты |
| Объем топки | 48 дм³ |
| Объем воды в котле | 57 л |
| Рабочее давление воды в котле | 1.5 Бар |
| Габаритные размеры | 1125x540x755 мм |
| Вес | 215 кг |
| Производитель | Galmet |









