| Тип | косвенного нагрева |
| Объем | 300 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность теплообменника | 26 кВт |
| Макс. температура воды | 100 °C |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное , напольное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1450x670 мм |
| Вес | 160 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Galmet |









