| Тип | косвенного нагрева |
| Объем | 500 л |
| Тип управления | механический |
| Макс. температура воды | 95 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное , напольное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1674x750x750 мм |
| Вес | 158 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tesy |









