| Тип | электрический |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 1.5 кВт |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Время нагрева | 0:40 ч:мин |
| Макс. температура воды | 75 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | прямоугольная |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры | да |
| Размещение | вертикальное , горизонтальное |
| Покрытие бака ? | стеклокерамика |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 555x259x486 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Thermex |









