Кошачье дерево BONDICA предлагает кошкам место для сна и царапин. Кошка может сильно точить когти на трех стволах из сизаля. Внизу есть спальный домик, где она может спокойно и защищено вздремнуть. Наверху есть также спальное место с поднятыми краями. А любопытные кошки могут оттуда за всем следить. Для забавы к верхней площадке прикреплен плюшевый мячик на резинке.
| Тип | комплекс |
| Цвет | коричневый , серый |
| Размещение | напольное |
| Материал | сизаль , плюш |
| Высота | 120 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Производитель | Beeztees |









