Основные характеристики
| Серия | Corner |
| Цвет корпуса | белый/антрацит |
| Цвет фасада | белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 31.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 2009885009977, 8680812153747 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Showdeko Ring Bookcase (M.KT.01.12705.8) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.