Основные характеристики
| Тип | без спинки |
| Количество ножек стула | 4 |
| Каркас | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Сиденье | пластик |
| Цвет обивки | чёрный |
| Размеры сиденья | 350x350 мм |
| Минимальная высота | 470 мм |
| Максимальная высота | 470 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820040620046, 4840600001481 |
Характеристики и изображения товара Табурет Новый стиль Boom Black Box-4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.