Вся посуда, включенная в комплект, продумана до мелочей. Дно тарелок антискользящее, помогает удерживать посуду на месте в процессе освоения навыков самостоятельной еды. Ложка и вилка безопасные, округлой формы, с эргономичными рукоятками. Риск повреждения десен сведен к минимуму!
В комплект детской посуды включены предметы, для производства которых используется нержавеющая сталь и меламин. Данное сырье не содержит опасного для человека бисфенола А и других веществ, способных причинить вред. В продажу комплект поступает в подарочной упаковке.
| Тип | набор |
| Материал | нерж. сталь , меламин |
| Минимальный возраст | 4 мес |
| Цвет | розовый |
| Количество в наборе | 5 |
| Расцветка | геометрия |
| Тарелка | да |
| Диаметр тарелки | 21.7 см |
| Миска | да |
| Объем миски | 250 мл |
| Вилка | да |
| Размеры вилки | 14x2,2 см |
| Ложка | да |
| Размеры ложки | 14x2,2 см |
| Кружка | да |
| Размеры кружки | 7,2x7,7 см |
| Вес | 669 гр |
| Размеры | 31х35х9 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Можно использовать в микроволновой печи | нет |
| Производитель | Beaba |
| Штрих-код (EAN) | 3384349134600 |









