| Материал корпуса | дерево |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет сидения | серый |
| Ширина | 43 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Общая высота | 96 см |
| Вес | 5.55 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Drewmix |
| Штрих-код (EAN) | 2009997929705 |














