Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал сиденья | ткань |
| Тип сиденья | мягкое |
| Цвет | бук |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 420 мм |
| Габариты (ДxШxВ) | 360x290x420 мм |
Характеристики и изображения товара Табурет Компанит Т-2 Бостон Браун/Бук приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.