Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал обивки | кожезаменитель |
| Цвет обивки | кофе |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Стол | нет |
| Особенности | без стола и табуреток |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 2009997357621 |
Характеристики и изображения товара Кухонный уголок Пехотин Император Орех/Кофе (без стола и табуретов) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.