| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | радиальный |
| Макс. расход воздуха | 2450 м³/час |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Скорость вращения | 2900 об/мин |
| Диаметр | 257 мм |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | серый |
| Вес | 38 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Белтехком |
| Штрих-код (EAN) | 2100000873272 |









