| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 920 мм |
| Диаметр | 640 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | энергосберегающая , накаливания , LED |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Особенности и функции | Производитель: Польша |
| Производитель | Tk-Lighting |
| Штрих-код (EAN) | 5901780525767 |









