| Серия | Rosetta |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет плафона | чёрный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Производитель | Alfa |









