| Серия | Doge |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Особенности | Производитель: Италия |
| Производитель | Cellini |








