| Тип | настенный |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура ? | 4200 К |
| Световой поток | 250 лм |
| Макс. мощность ламп | 4 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100001110185, 8680985570723 |









