Основные характеристики
| Серия | Elmos |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 30 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP65 |
| Макс. мощность ламп | 0.3 Вт |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Особенности | напряжение 5V |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243046747 |
Характеристики и изображения товара Бра Elmos SOWL0614 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.