Основные характеристики
| Серия | Enzo Long |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золото |
| Особенности | Производитель: Польша |
Характеристики и изображения товара Бра Tk-Lighting Enzo Long 6624 Gold приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.