Основные характеристики
| Серия | ACROPOL |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 270 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 500 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 8 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золото |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684237034, 8683684237195 |
Характеристики и изображения товара Бра Horoz 0290120008030 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.