Основные характеристики
| Серия | Turna |
| Диаметр | 60 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 200 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 3 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684238116, 8683684238123 |
Характеристики и изображения товара Бра Horoz Turna (0400070003021) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.