Основные характеристики
| Высота | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип патрона | T5 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 6400 К |
| Макс. мощность ламп | 7 Вт |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый ,
серый |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | 552lm |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz HL2001L Sigma-7 (33449) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.