Основные характеристики
| Тип | встраиваемый |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 1.2 Вт |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP67 |
| Датчик движения | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Особенности и функции | цвет свечения: белый ,
68 лм |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000284900, 8680985520698, 8698965417852 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Horoz HL941L Inci White (330110) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.