Основные характеристики
| Тип | лестничный |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 150 лм |
| Цветовая температура
?
| 4200 К |
| Макс. мощность ламп | 2 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985542362 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz Diamond Alb (079026000202) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.