| Серия | Bamboo Loft |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 20 Вт |
| Материал плафона | ротанг |
| Цвет плафона | бежевый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Производитель | Lampardi |









