| Высота | 170 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 4000 К |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Lampardi |









