Основные характеристики
| Высота | 43.5 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура
?
| 4000 К |
| Макс. мощность ламп | 42 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 2100001093716, 8718699791803 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Philips Ledinaire Recessed RC065B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.