Основные характеристики
| Серия | Caria |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 365 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | COB LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 10 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Особенности | Производитель: Испания |
Служебная информация
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628416490 |
Характеристики и изображения товара Бра Lampardi Caria LP9057-10W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.