Основные характеристики
| Серия | Led Market |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 360 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | галогенная ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный ,
золотистый |
Служебная информация
| Производитель | Led Market |
| Штрих-код (EAN) | 2009997364483 |
Характеристики и изображения товара Бра Led Market LMBmini-160 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.