Основные характеристики
| Серия | Lutec |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 850 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP54 |
| Макс. мощность ламп | 9 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет каркаса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Lutec |
| Штрих-код (EAN) | 6939412028620 |
Характеристики и изображения товара Бра Lutec LC5189114118 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.