Основные характеристики
| Серия | Lutec |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Высота | 148 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP54 |
| Макс. мощность ламп | 12 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет каркаса | серый |
Служебная информация
| Производитель | Lutec |
| Штрих-код (EAN) | 6939412010076 |
Характеристики и изображения товара Бра Lutec LC5193803118 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.