Преобразуйте свое пространство с помощью пленительной красоты нашего настенного светильника в богемном стиле.
Улучшите атмосферу вашего жилого пространства с помощью нашего изысканного настенного светильника. Выполненная в металлическом корпусе, эта лампа излучает ощущение вневременной элегантности и прочности, которая прослужит долгие годы. Сочетание металлического колпака и основания придает лампе изысканность, делая ее прекрасным дополнением к любой комнате.
Создайте завораживающую атмосферу благодаря уникальному дизайну.
Завораживающий дизайн нашего настенного светильника вдохновлен богемной, индустриальной и скандинавской концепциями, в результате чего получилась поистине уникальная вещь, которая мгновенно поднимет стиль вашего помещения. Сочетание черного и антикварного цветов придает светильнику винтажный шарм, делая его универсальным выбором для различных стилей интерьера.
Осветит ваше пространство теплым и манящим светом.
Благодаря своим внушительным размерам 27 x 27 см и общей высоте 36 см наш настенный светильник обеспечивает достаточное освещение, чтобы сделать любую комнату ярче. Диаметр колпака 21 см и высота 20 см обеспечивают широкое и равномерное распределение света, создавая теплую и привлекательную атмосферу, которая идеально подходит для отдыха или приема гостей.
Технические характеристики:.
Насладитесь идеальным сочетанием элегантности и функциональности с нашим настенным светильником в богемном стиле. Добавьте его в корзину прямо сейчас и превратите свое пространство в райский уголок стиля и тепла.
| Серия | Varzan |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 360 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683342264754 |









