| Серия | Mantus |
| Тип | наземный |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 5 Вт |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 555 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Производитель | Vito |
| Штрих-код (EAN) | 6972538042514 |









