| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Диаметр патрона | 1,5-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | да |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 мин-1 |
| Частота ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство |
| Кейс | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AEG |









