| Группа ? | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Установка | лицом вперед |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Боковая защита | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Цвет | синий |
| Размеры | 47x54x63/81 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Дополнительные спецификации | крепление Top Tehther |
| Производитель | Cam |
| Штрих-код (EAN) | 2600000067676 |









