| Тип | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Объем | 80 л |
| Гидромассаж ? | нет |
| Подголовник | нет |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 100x70x44 см |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Polimat |
| Штрих-код (EAN) | 5907585478468 |









