Наряду с удивительным опытом вождения, лицензионный автомобиль MERCEDES X-CLASS, принесет радость вашим детям и станет их первым незабываемым опытом в мире вождения. Позвольте вашим малышам насладиться приключением на этом электрическом внедорожнике, который превращает их мечты в реальность. Вместе с яркими впечатлениями от вождения этого стильного автомобиля ваш ребенок будет испытывать бесконечное удовольствие и радость каждый раз, когда садится за руль.
Благодаря интегрированной системе управления этот автомобиль обладает функциями воспроизведения музыки с встроенным MP3-плеером, светодиодной подсветкой, гарантируя приятное вождение вашему ребенку.
ДВА РЕЖИМА УПРАВЛЕНИЯ: Помимо автономного режима вождения для детей, родители могут перехватить управление с помощью беспроводного пульта с частотой 2,4 ГГц, если ребенок слишком мал для самостоятельного вождения, избегая потенциальной опасности. Это также идеальное решение для малышей, которые еще не могут безопасно управлять автомобилем.
| Тип авто | кроссовер |
| Марка автомобиля | Мерседес |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество моторов | 4 |
| Мощность одного мотора | 45 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Количество мест | 2 |
| Открываемые двери | да |
| Материал колёс | EVA |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Возраст | от 3 до 8 лет |
| Размеры | 141x78x66 |
| Цвет | синий |
| Пульт д/у | да |
| Музыка | да |
| Время зарядки | 12 часы |
| Вес | 35.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | KidsCar |
| Штрих-код (EAN) | 6986100192026 |









