🚴♂️ Умный дизайн для развития ребенка
Продукт разработан для поддержки моторных навыков детей и стимулирования их роста. Он адаптируется к изменяющимся потребностям ребенка, обеспечивая оптимальную осанку и комфорт. Эргономичный дизайн, основанный на биомеханических исследованиях, позволяет легко передвигаться по любому типу поверхности.
✅ Складной велосипед Micro 4in1 создан для всей семьи
✅ Удобное решение для поездок для родителей, веселый транспорт для малышей и идеальный вариант для братьев и сестер
✅ Адаптируется к разным возрастам и этапам развития
✅ 7 умных этапов и более 100 сценариев приключений, которые сделают каждую поездку веселой
🔄 Сиденье с поворотом на 360° и наклоном в 2 положения:
🔄 Функции трансформации:
👶 Режим для родителей:
🔧 Режимы использования:
📦 Легкость хранения и транспортировки:
🛡️ Безопасность и комфорт:
🚲 Приспособлен для любых поверхностей:
| Тип | трёхколёсный |
| Возраст | 0,5-6 лет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Тип колес | EVA |
| Цвет | зелёный |
| Ручка для родителей | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Солнцезащитный козырёк | да |
| Подлокотники | да |
| Подставка под ножки | да |
| Вес | 8.1 кг |
| Позиция "лицом к маме" | да |
| Складной | да |
| Размеры | 71x91 см |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053557225 |









