Самокат Mini Micro Deluxe Magic аква LED создан для активных малышей в возрасте от 2 до 5 лет. Эта модель выдерживает вес до 50 кг. Имеет полиуретановые светящиеся колёса, которые обеспечивают плавность хода и безопасность движения в тёмное время суток.Наш Mini Micro Deluxe LED Magic - самый яркий самокат на сегодняшний день. Наши уникальные рули загораются в тот момент, когда дети прикасаются к ним, чередуя пять ярких цветов во время езды.
Три колеса с подшипниками класса АВЕС 5 гарантируют самокату хороший накат и дополнительную устойчивость, что очень важно, когда малыш только учится кататься. Эргономичная форма самоката создавалась с учётом возрастных особенностей детей 2-5 лет. Поэтому прогулки на нём станут для ребёнка веселым приключением, и помогут укрепить мышцы ног и вестибулярный аппарат. Для производства используются материалы первичной переработки. Это делает самокат прочным и долговечным.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 2-5 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 68 см |
| Размер платформы | 30x11 см |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Питание | 2xAA |
| Вес | 1.95 кг |
| Цвет | бирюзовый |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053530426 |









