Micro Suspension — самый массивный, прочный и надежный самокат в линейке самокатов Micro для взрослых.
Инновационные подвески — спереди и сзади — делают Micro Suspension идеальным спутником в ежедневных поездках. Интеллектуальные пружины работают вертикально на переднем колесе и горизонтально на заднем колесе, обеспечивая комфортную езду даже по неровной местности.
Колеса имеют диаметр 200 мм, как и у других самокатов Micro из взрослой линейки. Что отличает Micro Suspension от других самокатов, так это длина платформы и высота руля. Прочная алюминиевая платформа удлинена, что добавляет дополнительный комфорт. Руль регулируется, а максимальная высота, на которую его можно отрегулировать, составляет 106 см, поэтому даже те, кто превышает рост 1,90 м, будут иметь прямую и расслабленную осанку.
Как и остальные самокаты для взрослых, Micro Suspension можно сложить, его легко транспортировать и хранить. Он весит 6,1 кг и выдерживает вес пользователя до 100 кг.
Инновационные технологии, отделка и исключительное качество делают Micro Suspension завидным городским аксессуаром.
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Амортизатор | да |
| Максимальная высота | 106 см |
| Размер платформы | 35x14 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7640170572971 |









