| Тип | детский |
| Возрастная группа | 2-5 лет |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 67 см |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Вес | 1.95 кг |
| Цвет | зелёный |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053550417 |









