Самокат Micro Mini2Grow Deluxe LED 2.0 — идеальное решение для первых лет развития, разработанное для роста вместе с ребёнком от 18 месяцев до 6 лет+. Интеллектуальный дизайн 3 в 1 обеспечивает лёгкий переход от модели с сиденьем и родительским управлением к ride-on и затем к классическому самокату, гарантируя комфорт и безопасность на каждом этапе.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 1,5-6 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг, 50 кг |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 79 см |
| Размер платформы | 30x11 см |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Родительская ручка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | розовый |
| Жёсткость колеса | 78A |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053565060 |









