Cadac Carri Chef 50 BBQ Plancha — это универсальный гриль, который легко настраивается, собирается и очищается, а также компактно складывается для удобного хранения. Мощная круглая конфорка из нержавеющей стали с пьезоподжигом обеспечивает точный контроль температуры, позволяя готовить разнообразные блюда на открытом гриле или использовать его как духовку благодаря крышке с температурным индикатором.
Многофункциональная крышка позволяет использовать гриль как духовку для запекания или для гриля на открытой поверхности. Мощная конфорка и температурный индикатор на крышке обеспечивают точный контроль температуры, а значит приготовления. Гриль легко собирается, разбирается и очищается, что делает его идеальным для кемпинга и активного отдыха. В комплекте идёт книга рецептов с идеями для приготовления на открытом воздухе, а также планча – сковорода с двумя секциями, где можно одновременно жарить овощи и готовить мясо или блинчики.
Cadac Carri Chef 50 BBQ Plancha идеально подходит для готовки на природе с минимальным количеством жира, сохраняя натуральный вкус продуктов. Продукты, приготовленные на раскалённой поверхности, остаются сочными и ароматными, даже после выключения газа, так как противень долго сохраняет тепло.
Cadac Carri Chef 50 BBQ Plancha – ваш надежный помощник для вкусных блюд на свежем воздухе.
| Тип | гриль |
| Установка | переносной |
| Конструкция | разборный |
| Материал | керамика , нержавеющая сталь |
| Зажигание | пьезо |
| Используемое топливо | газ |
| Размеры жарочной поверхности | 460x460 мм |
| Габариты | 70x70x93 мм |
| Общая тепловая мощность | 3.7 кВт |
| Общий средний расход газа | 270 г/ч |
| Среднее рабочее давление | 30 мбар |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | чёрный |
| Газовый | да |
| Решётка | да |
| Навес/крыша | да |
| Термометр | да |
| Производитель | Cadac |
| Штрих-код (EAN) | 6001773120647 |









