Aqara Hub M100 — это компактный USB-хаб для умного дома, обеспечивающий связь между устройствами Aqara и другими устройствами через стандарт Matter, а также поддерживающий протоколы Zigbee, Thread, Wi-Fi 6 и Bluetooth. Он обеспечивает централизованное управление умными датчиками и актюаторами через приложение Aqara Home и интеграцию с другими экосистемами умного дома, такими как Apple HomeKit, Google Home или Amazon Alexa.
| Тип | центр управления умным домом |
| Подключение | Wi-Fi , Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы | USB-A |
| Приложение для управления | Aqara Home |
| Совместимая ОС | Android , iOS |
| Материал | пластик |
| Рабочая температура | -10-40 °C |
| Размеры | 108х30х8 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | Aqara |
| Штрих-код (EAN) | 192784002551 |









