| Тип | выключатель |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 8 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество клавиш | 4 |
| Количество постов | 2 |
| Ночная подсветка | да |
| Материал | пластик , стекло |
| Метод крепления | винтовой |
| Монтаж | скрытый |
| Диаметр монтажного стакана | 60 мм |
| Управление со смартфона | да |
| Управление голосом | да |
| Протокол связи | ZigBee |
| Питание | сеть |
| Размеры | 86х86х42.2 мм |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Производитель | Aqara |
| Штрих-код (EAN) | 6975833357475 |









