Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Питание | Сеть |
| Минимальное число оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 10000 об/мин |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Регулятор оборотов | да |
| Дополнительные спецификации | насадки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.39 кг |
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6942123008713 |
Характеристики и изображения товара Эксцентриковая шлифмашина Wadfow WFA55350 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.