Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть |
| Минимальное число оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Мин. частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Макс. частота Колебаний | 24000 кол/мин |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Регулятор оборотов | да |
| Антивибрационная система | да |
| Подключение пылесборника | да |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные спецификации | пылесборник |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ProCraft |
| Штрих-код (EAN) | 6972622483155 |
Характеристики и изображения товара Эксцентриковая шлифмашина ProCraft EX950E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.