| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 3.3 м3/ч |
| Максимальный напор | 43 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Размеры | 440x210x235 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Taifu |









